Пятница, 19.04.2024, 17:53
Мороженое бизнес план - денежный проект - эффективная цель.
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Время редактир. на портале: 27-сен-2012
Модер. добавл. скачки на сайте: Сибриков Александр
Размер файла - 8,677 Mb
607 раз
Колл. стр. в архиве: 680 стр.
Формат файла архив: txt

Так с чего же начать строить свой бизнес? Срок регистрации может длиться от 2 недель до 1 месяца. Теперь вы осознаете главную проблему вопроса, как открыть автомойку. Бесплатный бизнес план спортивного магазина. Все это, а также многое другое позволяет однозначно классифицировать жилой комплекс,...

Так с чего же начать строить свой бизнес? Срок регистрации может длиться от 2 недель до 1 месяца. Теперь вы осознаете главную проблему вопроса, как открыть автомойку. Бесплатный бизнес план спортивного магазина. Все это, а также многое другое позволяет однозначно классифицировать жилой комплекс, относя его к премиум-классу.

Раздача флаеров, предоставление дисконтных карт, розыгрыш призов среди посетителей. Увеличился удельный вес н ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Размещение загр. на сайте: 18 сен 11
Модер. изменения файла на ресурсе: Павлов Георгий
Размер архива -
Колличество скачиваний за неделю данного файла -

Расширение файла:

Второе, если вы хотите увеличить свою прибыль и востребованность ваших работ, то надо активно рекламировать свои услуги. Например, заключив договор с ветеринарно-санитарной лабораторией ближайшего рынка. Фирма "PEWBIZNES", о которой далее пойдет речь, призвана заполнить вышеуказанные бреши воронежского рынка информационных технологий. Далее художник выполняет эскизный проект в нескольких вариантах. На наш взгляд, могут быть следующие основные причины: 1. Подробности: бизнес план переработка...

Второе, если вы хотите увеличить свою прибыль и востребованность ваших работ, то надо активно рекламировать свои услуги. Например, заключив договор с ветеринарно-санитарной лабораторией ближайшего рынка. Фирма "PEWBIZNES", о которой далее пойдет ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


11.01.2010
Модер. размещения загрузки на странице: Шлаг Сергей
Размер арх. - 7,249 Mb
Колличество загр. за мес. данного файла - 4039 раз
Колл. страниц в работе - 761 стр
Расширение файла архив:

Бизнес план аутсорсинговой компании. Ни один затраченный рубль на этот вид деятельности не пропадет зря, а будет давать реальную и существенную прибыль. Просто навигация на сайте была немного изменена. Генеральная совокупность населения города Самары старше 10 лет, приблизительно составляет 1 миллион 34 тысячи человек. В тот момент я чётко осознала, что...

Бизнес план аутсорсинговой компании. Ни один затраченный рубль на этот вид деятельности не пропадет зря, а будет давать реальную и существенную прибыль. Просто навигация на сайте была немного изменена. Генеральная совокупность населения города Самары старше 10 лет, приблизительно составляет 1 миллион 34 тысячи человек. В тот момент я чётко осознала, что не понима ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Время изменения загрузки на портале: 2009, 05 февраля
Кем обновлена стр. на сайте: Богдан
Размер: 2,534 Mb

В файле - 727 страниц
Формат файла архив: pdf

Экономическая обоснованность планов является одним из важнейших принципов планирования. Объект строительства расположен в историческом и деловом центре города, в шаговой доступности от основных исторических объектов города, рядом с пешеходной улицей Б. Покровская. Туристов уже очень много, а ведь еще не разгар сезона, но тем не менее в часы пик уже не просто найти...

Экономическая обоснованность планов является одним из важнейших принципов планирования. Объект строительства расположен в историческом и деловом центре города, в шаговой доступности от основных исторических объектов города, рядом с пешеходной улицей Б. Покровская. Туристов уже очень много, а ведь еще не разгар сезона, но тем не менее в часы пик уже не просто найти свободные лежанки на пляже. ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Загр. добавлена на ресурсе - 5 июн 12
Размер арх. -
Сколько загрузок за все время данного файла - 2553 раз

Расширение файла архив - pdf

Уже сегодня многие застройщики предлагают скидки и акции для повышения объема продаж. Кто обладает правом подписи финансовых документов.

Можно продавать самому – для этого необходимо договориться с каким-нибудь рынком и арендовать торговый лоток. Бизнес план свинофермы. Инвестиционные проекты, основные показатели оценки их эффективности.

Не...

Уже сегодня многие застройщики предлагают скидки и акции для повышения объема продаж. Кто обладает правом подписи финансовых документов.

Можно продавать самому – для этого необходимо договориться с каким-нибудь рынком и арендовать торговый лоток. Бизнес план свинофермы. Инвестиционные проекты, основные показатели оценки их эффективности.

Не обратите внимание на мелкий шрифт в договоре и деньги могут не вернуть. Р ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Год - 13 сентября 2009 г.
Редактир. тему на странице: Родионов Николай
Размер арх.: 9,628 Mb
Колличество пользов. за нед. файла -
Колл. страниц в файле - 880 страниц
Расширение файла архив - zip

А значит, достигнута главная цель – покупатель всегда ваш. В данной презентации необходимо донести до заказчика неоспоримые преимущества передачи деятельности по уборки на аутсорсинг. Жилая аренда вообще легкое направление для риэлтора , но при этом это хорошая стартовая площадка в том случае, если агент...

А значит, достигнута главная цель – покупатель всегда ваш. В данной презентации необходимо донести до заказчика неоспоримые преимущества передачи деятельности по уборки на аутсорсинг. Жилая аренда вообще легкое направление для риэлтора , но при этом это хорошая стартовая площадка в том случае, если агент планирует в будущем перейти на продажу. Что касается оборудования, Вы вполне можете сэкономить на нем ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Год редактир. загрузки на странице: 25.08.11
Куратор файла на ресурсе: Казаков Фёдор
Размер арх. - 4,69 Mb
Отзыв. за сут. этого файла -
В файле: 171 стр

На дворе всё делаю сама и придумываю так что бы меньше физической силы затрачивать. Оценим рынок Салонный бизнес относится к категории быстрорастущих.

Бизнес план детского кафе. Если проект понравится комиссии, на бирже труда обещают помочь довести его до ума. Организовать бизнес в той сфере, которая наиболее популярна – сфера развлечений. За ту же цену белье продают на рынке уже готовым.

Оказывать...

На дворе всё делаю сама и придумываю так что бы меньше физической силы затрачивать. Оценим рынок Салонный бизнес относится к категории быстрорастущих.

Бизнес план детского кафе. Если проект понравится комиссии, на бирже труда обещают помочь довести его до ума. Организовать бизнес в той сфере, которая наиболее популярна – сфера развлечен ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Ссылка создана на странице - 3-фев-2011
Корнилов Константин
Размер арх. -
Колл. комментариев за все время данного архива: 137 раз
860 страниц
Формат файла архив - pdf

Эргономика, минимизация количества кликов и экранов. Есть ряд особенностей, которым посвящены статьи в нашей Библиотеке - читайте с удовольствием. Температура в конюшне должна быть более или менее постоянной, в пределах 5—10°С. Для организации производства потребуется не менее трех работников-кузнецов, три-четыре сварщика, маляр и два инженерно-технических работника. Кованые изделия из железа очень прочные, срок их службы доходит до...

Эргономика, минимизация количества кликов и экранов. Есть ряд особенностей, которым посвящены статьи в нашей Библиотеке - читайте с удовольствием. Температура в конюшне должна быть более или менее постоянной, в пределах 5—10°С. Для организации производства потребуется не менее трех работников-кузнецов, три-четыре сва ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Год изменения ссылки на стр. - 01.01.11
Изменен. URL на ресурсе - Размер архива: 4,783 Mb

864 стр
Расширение файла архив: txt

Бизнес план строительство ремонт. Бизнес связанный с производством продуктов питания постоянно развивается независимо от того есть кризис в стране или нет. Одни компании стараются переходить на аутсорсинг ("ЛОМО", Ирбитский мотозавод), другие ищут сторонние заказы для своих заготовительных цехов ("Петрозаводскбуммаш"), а третьи не желают от них избавляться и сокращают мощность под потребности основного производства (Кировский завод, КамАЗ). Калориметрической температурой к горения называют...

Бизнес план строительство ремонт. Бизнес связанный с производством продуктов питания постоянно развивается независимо от того есть кризис в стране или нет. Одни компании стараются переходить на аутсорсинг ("ЛОМО", Ирбитский мотозавод), другие ищут сторонние заказы для своих заготовительных цехов ("Петр ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Изменение загрузки на странице -
Смотрящий созд. загр. на странице: Антон
Размер арх.: 3,689 Mb


Расширение файла архив: архив

Бизнес план предприятия питания. JMoney - домашняя бухгалтерия 1.96 Программа для ведения домашней бухгалтерии и семейного бюджета. Организационная форма зависит от того, какие виды деятельности фирма собирается осуществлять. Ещё недавно такая деятельность требовала лицензирования, и отслеживать появление новых объектов было совсем не сложно. А некоторые, особо ленивые жильцы, выносят свой бытовой мусор и ставят рядом с урной, и это все...

Бизнес план предприятия питания. JMoney - домашняя бухгалтерия 1.96 Программа для ведения домашней бухгалтерии и семейного бюджета. Организационная форма зависит от того, какие виды деятельности фирма собирается осуществлять. Ещё недавно такая деятельность требовала лицензирования, и отслеживать появление новых объектов было совсем не сложно. А некот ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 »

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz