Суббота, 27.04.2024, 04:54
Мороженое бизнес план - денежный проект - эффективная цель.
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Быстроокупаемый бизнес с минимальными вложениями
18:46
Быстроокупаемый бизнес с минимальными вложениями


Прямая ссылка на файл: Быстроокупаемый бизнес с минимальными вложениями - в архиве

Ссылка: Быстроокупаемый бизнес с минимальными вложениями - в pdf

 

 


Год изменен. файла на сайте: 2011, 16 мая
Кем добавлена ссылка на ресурсе: Таборов Богдан
Размер файла: 8,837 Mb
Колл. посетителей за сегодня данного архива: 3848 раз
Колл. страниц в архиве - 662
Расширение файла - rar

Доступ к рассылке и к сервисам и материалам Вет Бюллетень получают только регистрированные обладатели статуса ВетДоктор , Руководители и Компании в форуме Вет Клуб. Собственное производство колбасных изделий является в настоящее время достаточно рентабельным бизнесом в связи с ростом потребления мясных изделий (в том...

Доступ к рассылке и к сервисам и материалам Вет Бюллетень получают только регистрированные обладатели статуса ВетДоктор , Руководители и Компании в форуме Вет Клуб. Собственное производство колбасных изделий является в настоящее время достаточно рентабельным бизнесом в связи с ростом потребления мясных изделий (в том числе и дорогих колбас). Правда, размещать ее в небольшом ТЦ площадью 1500–3000 кв. м нецелесообразно. Большинство покупателей, от 55% до 75%, в зависимости от возраста, данной потребительской группы - это работающие женщины. За последние 10 лет ведущие фирмы мира удвоили расходы на стратегический маркетинг и НИОКР, так как стратегическое управленческое решение на последующих стадиях многократно тиражируется в конструкторско-технологической документации, товаре и показателях его использования.

Но здесь есть свои нюансы, например, сезонность. Лучше, если это будет не кафе или ресторан, у которых, как правило, довольно высокая стоимость квадратных метров, а, например, столовая на каком-либо предприятии. Нас когда собирали в ЦЗ , выступали представители данных структур с предложением о сотрудничестве.

Особенности этих групп следующие: За 2а года с небольшим на этом бизнесе я заработал около 5 млн. Бизнес план гостевой дом. Помимо полезности данные коктейли необычайно вкусные и как весьма любимы маленькими детьми. Если магазин открывается в ТЦ, то все заботы об этих документах берет на себя администрация центра, но в отдельно стоящем магазине предпринимателю придется самому позаботиться обо всем.

Маты минеральной ваты располагаются в двух уровнях. Что вы можете сделать ещё до открытия офиса? Предполагается постепенное наращивание производственных мощностей и расширение ассортимента и объема выпускаемой продукции. Все началось с того, что, окончив вуз, я так и не смог найти достойную работу по специальности " Автомобили и автомобильное хозяйство ". Максимум, что мне предлагали – работу в автосервисе.

Качество современных игровых комнат находится на высоком уровне, на рынке представлен большой выбор готовых моделей и необычных технических решений.

Просмотров: 289 | Добавил: komarovuse | Теги: бизнес идеи 2013, менеджер | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz