Пятница, 29.03.2024, 01:15
Мороженое бизнес план - денежный проект - эффективная цель.
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Идеи малого бизнеса в Одессе
19:15
Идеи малого бизнеса в Одессе


Прямая ссылка на файл: Идеи малого бизнеса в Одессе - в архиве

Ссылка: Идеи малого бизнеса в Одессе - в pdf

 

 


Когда страница изменена на ресурсе - 29 ноября 2011 г.
Морозов Константин
Размер архива - 8,491 Mb
Благодарностей за сутки этого файла: 3810 раз
Колл. страниц в арх. - 248 стр
Формат файла архив:

Но взамен предприниматель должен отчитываться за использование каждой копейки и строго придерживаться утвержденного на комиссии бизнес-плана. То есть предприятие обращается в ростест и дает гарантию, что будет выпускать безопасную продукцию, соответствующую нормативно-технической документации. Но если вы действительно захотите открыть ресторан такого типа, то все проблемы можно решить. Наши менеджеры помогут Вам подобрать...

Но взамен предприниматель должен отчитываться за использование каждой копейки и строго придерживаться утвержденного на комиссии бизнес-плана. То есть предприятие обращается в ростест и дает гарантию, что будет выпускать безопасную продукцию, соответствующую нормативно-технической документации. Но если вы действительно захотите открыть ресторан такого типа, то все проблемы можно решить. Наши менеджеры помогут Вам подобрать подходящие именно Вашему бизнесу решения и дадут соответствующие рекомендации. Большинство организаций малого и среднего бизнеса представлены в форме ООО (общества с ограниченной ответственностью).

Посадки земляники эксплуатируют до 3 лет, что резко снижает ежегодные затраты на создание и содержание плантаций. Пару лет назад удивительно было видеть суши-бары, открывающиеся по всей России. Проведите оценку потребности в оборудовании и инструментах. Дело в том, что на Западе в рационе птицы используется больше синтетических продуктов, в частности аминокислот, заменителей белка.

Бизнес план открытия кафе. Несмотря на тысячу километров пути, ягоды сохраняют свои товарные и вкусовые качества не менее 3–4 суток. Контроль за деятельностью исполнительного органа Общества осуществляется ревизионной комиссией. Дело в том, что существует государственная программа, по которой безработным гражданам, создающим собственное дело, может быть выдана субсидия в размере 58800 рублей. Профессиональный фотоаппарат может стоить от 18-26 тыс. Кроме того, жесткое распределение функций среди продавцов позволит избежать постепенного снижения качества предоставляемых услуг.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в статьях на сайте. Чуть меньше как-то спрашивают или вообще почему-то не интересуются вопросом: "А сколько я смогу заработать?".

Просмотров: 215 | Добавил: komarovuse | Теги: бизнес с ноля, как начать свой бизнес, исследование рынка, виктория сикрет официальный сайт, тренинг | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz