Пятница, 29.03.2024, 08:35
Мороженое бизнес план - денежный проект - эффективная цель.
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Как открыть бизнес без денег
18:52
Как открыть бизнес без денег


Прямая ссылка на файл: Как открыть бизнес без денег - в архиве

Ссылка: Как открыть бизнес без денег - в pdf

 

 


Когда ссылка обновлена на странице - 2010, 25 января
Бухенко Виктор
1,544 Mb
Сколько просмотров за нед. данного архива: 3640 раз
1058 стр.
Расширение файла архив: word

Каталог фирм и брендов - краткое описание различных фирм и брендов России и всего мира. Реклама Аудит Страховое дело Валютные операции Статистика Экономика Делопроизводство Все книги На странице представлены готовые типовые бизнес - планы по различным направлениям деятельности.

Меморандум конфиденциальности (1 страница) составляется с целью предупреждения лиц, допускаемых к ознакомлению с бизнес-планом, о конфиденциальности содержащейся в...

Каталог фирм и брендов - краткое описание различных фирм и брендов России и всего мира. Реклама Аудит Страховое дело Валютные операции Статистика Экономика Делопроизводство Все книги На странице представлены готовые типовые бизнес - планы по различным направлениям деятельности.

Меморандум конфиденциальности (1 страница) составляется с целью предупреждения лиц, допускаемых к ознакомлению с бизнес-планом, о конфиденциальности содержащейся в нем информации. Схемы систематизации разделов бизнес-плана промышленного предприятия, используемые в российской и зарубежной практике, по сути своей одинаковы и могут различаться только по форме представления и расположению частей. Оценка эффективности маркетинговой деятельности является частью комплексного экономического анализа хозяйственной деятельности ор­ганизации. Продукция ОАО "Яранский комбинат молочных продуктов" пользуется спросом на местном рынке, кроме того, имеется возможность выхода на рынок Волго-Вятского региона. Необходимо выявить недостатки в деятельности фирмы, определить новые перспективные виды деятельности.

Обеспечивает эту возможность дополнительно реализованный в системе сравнительный метод оценки стоимости бизнеса. Бизнес план автостоянки. Консультанты, специалисты, лучше всего, чтобы это были независимые эксперты рынка, составляют собственное, основанное на опыте, мнение о рисках проекта. Часто можно наблюдать следующую ситуацию. Одна из самых главных частей бизнес-планирования – это определение и расчет факторов риска.

В данном разделе может быть также дано описание правовой (юридической ) формы организуемой в рамках реализации инвестиционного проекта структуры (предприятия) с четким обозначением прав собственности и распределения прибыли. Видение проявляет себя как хороший способ мотивации коллектива организации, в особенности больших, децентрализованных, оно может помочь сплотить и объединить деятельность работников в одном направлении. В результате такой оценки будет сформировано адекватное понимание необходимости внешнего финансирования, а также условий получения кредитов.

Если же открытие собственного производства для Вас развитие уже существующего бизнеса, и нет необходимости в привлечении инвестиций со стороны, то можно ограничиться экспресс-анализом экономической целесообразности. Для проведения сценарного анализа средствами Project Expert используется приложение What-if. Конкуренция и конкурентное преимущество.

Просмотров: 188 | Добавил: komarovuse | Теги: какой бизнес открыть, бизнес идеи | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz