Понедельник, 29.04.2024, 22:01
Мороженое бизнес план - денежный проект - эффективная цель.
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Арх. отредактирован на стр.: 26.11.2011
Администратор размещ. темы на сайте: Астрейко Владимир
Размер архива -
Благодар. за сегод. данного архива:
122

Для начала необходимо разработать точный план открытия своего дела, после чего подобрать подходящее помещение для аренды под ваш магазин. Для осуществления предпринимательской деятельности планируется создать юридическое лицо: Индивидуальный предприниматель Латышева О.К.

Это может быть не только разрешительная документация, охватывающее строительство, землю под здание, или заключение договоров, а параллельное использование времени для прохождения специальных тестов на сертификацию продуктов...

Для начала необходимо разработать точный план открытия своего дела, после чего подобрать подходящее помещение для аренды под ваш магазин. Для осуществления предпринимательской деятельности планируется создать юридическое лицо: Индивидуальный предприниматель Латышева ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Дата обновл. загрузки на странице: 12.01.2013
Куратор размещ. загрузки на ресурсе - Семёнов Геннадий
Размер - 4,149 Mb
Кол-во отзывов за сегод. данного файла:
Сколько стр. в работе: 828
Расширение файла архив: rar

Потому что конечными потребителями будут являться частные лица и это поможет уменьшить сумму налогов и упростить ведение бухгалтерии. Ниже будут описаны как минимум десять вариантов, среди которых будут бизнес идеи без вложений. В салоне "ISOUL" полный перечень услуг для собаки породы...

Потому что конечными потребителями будут являться частные лица и это поможет уменьшить сумму налогов и упростить ведение бухгалтерии. Ниже будут описаны как минимум десять вариантов, среди которых будут бизнес идеи без вложений. В салоне "ISOUL" полный перечень услуг для собаки породы ши-тцу — помыть, постричь ногти, сделать прическу — обещали оказать за 700 рублей.

Проект развития бизнеса. Хорошее ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Год обновления архива на ресурсе: 12-дек-2011
Михаил
Размер файла: 3,135 Mb
Колл. посетит. за сутки этого архива: 3062 раз
Колл. страниц в работе: 691 стр
Расширение файла: zip

В силу того, что спрос на суточных гусят превышает предложение более чем 2 раза, у ООО "СПП Удачное" есть все шансы стать ведущим поставщиком суточных гусят в N-ском крае. Исходя из своих возможностей, предприятие решает выпускать дешевый и качественный майонез, что позволит ему занять пустующую нишу в г. Расчетная часть бизнес плана. Не хрена я клубники ещё за 11 месяцев не...

В силу того, что спрос на суточных гусят превышает предложение более чем 2 раза, у ООО "СПП Удачное" есть все шансы стать ведущим поставщиком суточных гусят в N-ском крае. Исходя из своих возможностей, предприятие решает выпускать дешевый и качественный майонез, что позволит ему занять пустующую нишу в г. Расчетная часть бизнес плана. Не хрена я клубники ещё ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Размещение загр. на стр. - 11 ноя 09
Модер. размещения страницы на ресурсе: Кувшинов Геннадий
Размер арх.: 4,874 Mb
Колличество реценз. за сутки архива - 3136 раз
Колличество страниц в файле -
Расширение файла - архив

Вредные привычки и недостатки: пристрастие к алкоголю и курению и пр. Бизнес план автомойки бесплатно. Если частный дом расположен на федеральной трассе, то торговля практически любой продукцией будет успешной.

Кроме этого, на нем еще расположено очень много бесплатных материалов на скачивание которых из Интернета пришлось бы потратить...

Вредные привычки и недостатки: пристрастие к алкоголю и курению и пр. Бизнес план автомойки бесплатно. Если частный дом расположен на федеральной трассе, то торговля практически любой продукцией будет успешной.

Кроме этого, на нем еще расположено очень много бесплатных материалов на скачивание которых из Интернета пришлось бы потратить ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


21.07.2011
Стр. изменил на странице - Мастюков Фёдор
Размер - 9,523 Mb
Сколько загр. за все время этого архива: 1370 раз

Расширение файла архив: rtf

Accounting of production (Учет производства) 3.0 Программа для автоматизации производства изделий. Инвестор или кредитующий банк отчетливо понимают, что если вы не можете уделить внимание качественному плану, то уж дело вы тем более не сможете поставить. Реконструкция части улицы Грузинская, освобождение ее от ветхого фонда, обновление архитектуры улицы на выбранном участке.

При средней...

Accounting of production (Учет производства) 3.0 Программа для автоматизации производства изделий. Инвестор или кредитующий банк отчетливо понимают, что если вы не можете уделить внимание качественному плану, то уж дело вы тем более не сможете поставить. Реконструкция части улицы Грузинская, освобождение ее от ветхого фонда, обновление архитектуры улицы на выбранном участке ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


2010, 17 мая
Кем обновл. тема на сайте: Олег
Размер архива - 8,079 Mb
Колличество комментариев за сутки этого файла: 1995 раз
Сколько страниц в арх. - 481 стр.
Расширение файла архив -

Частный детский сад бизнес план Например, вы решили издавать кадровую газету, которая будет продаваться в киосках города и у распространителей, а основными ее потребителями будут люди, ищущие работу. Через пролив от базы отдыха Сидими расположен небольшой островок, который носит название Кроличий.

Бесчисленное количество косметических наборов и одеколонов пылятся в...

Частный детский сад бизнес план Например, вы решили издавать кадровую газету, которая будет продаваться в киосках города и у распространителей, а основными ее потребителями будут люди, ищущие работу. Через пролив от базы отдыха Сидими расположен небольшой островок, который носит название Кроличий.

Бесчисленное количество косметических наборов и ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Дата изменения темы на стр. - 30-сен-2012
Смотрящий добавления ссылки на сайте - Вишняков Константин

Сколько раз разместили благодарность - 2518 раз
705 страниц
Расширение файла: pdf

Пример составление бизнес плана. Для ознакомления Бизнес план оказание юридических услуг Автомобильный бизнес план Выращивание овец бизнес план Российский деловой портал - бизнес новости, информация для предпринимателей: организовать прибыльные бизнес решения. Открытие расчетного счета для ИП в банке не является обязательным, однако при работе...

Пример составление бизнес плана. Для ознакомления Бизнес план оказание юридических услуг Автомобильный бизнес план Выращивание овец бизнес план Российский деловой портал - бизнес новости, информация для предпринимателей: организовать прибыльные бизнес решения. Открытие расчетного счета для ИП в банке не является обязательным, однако при работе с ООО или крупными "ипешниками" без него не обо ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Дата созд. скачки на портале - 4-окт-2010
Арх. обновил на ресурсе - Гарнов Размер арх. -
Кол-во реценз. за сегод. данного файла -
Колличество стр. в архиве - 656 страниц
Формат файла архив:

Величина уставного капитала для ООО и ЗАО – 100 МРОТ, для ОАО – 1000 МРОТ. Сегодня закупились, ну просто за копейки. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу Вкус ледяного поцелуя перейдите по указанной ссылке. Первопроходец: это слово, которое на все 100% соответствует деятельности и результатам нашей...

Величина уставного капитала для ООО и ЗАО – 100 МРОТ, для ОАО – 1000 МРОТ. Сегодня закупились, ну просто за копейки. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу Вкус ледяного поцелуя перейдите по указанной ссылке. Первопроходец: это слово, которое на все 100% соответствует деятельности и результатам нашей компании. Данный метод широко распространен в Ростовской области и Краснодарском крае ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Когда ссылка добавлена на ресурсе -
Модер. изменения URL на портале: Михалько Ярослав
Размер - 4,552 Mb
Сколько обзор. за сегод. файла -
Кол-во стр. в работе - 246
архив

Вывод у меня получился такой: в горшке красиво,но завязь плодов слабая, а когда клубнику высадила на грядки урожай больше и плодоносит дольше(от весны до поздней осени). Ведь скачать образцы документов для регистрации ип, сделать несколько ксерокопий, заполнить заявление и отнести пакет документации в налоговую несложно. Шкурки подлежат первоначальной или...

Вывод у меня получился такой: в горшке красиво,но завязь плодов слабая, а когда клубнику высадила на грядки урожай больше и плодоносит дольше(от весны до поздней осени). Ведь скачать образцы документов для регистрации ип, сделать несколько ксерокопий, заполнить заявление и отнести пакет документации в налоговую несложно. Шкурки подлежат первоначальной или окончательной выделке, окраш ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013


Редактирование файла на сайте: 2012, 06 июня
Админ редактирования ссылки на странице - Виктор
Размер - 1,229 Mb
4281 раз
Колл. стр. в арх. -
Расширение файла архив -

Сообразно кушам "Бизнес-плана младенческого сквера — 2011 (с денежной фотомоделью)", спроектированного фирмой Intesco Research Group,. Более ста населенных пунктов Иркутской области оказались в зоне происшествия. После комбайна стебли становятся мятыми, для изделий может подойти толькл солома от скошенных косилкой или косой растений. В связи с тем,...

Сообразно кушам "Бизнес-плана младенческого сквера — 2011 (с денежной фотомоделью)", спроектированного фирмой Intesco Research Group,. Более ста населенных пунктов Иркутской области оказались в зоне происшествия. После комбайна стебли становятся мятыми, для изделий может подойти толькл солома от скошенных косилкой или косой растений. В связи с тем, что предприятие в анализируемый период не заг ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: komarovuse | Дата: 12.09.2013

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 38 39 »

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz